検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番1

3点セット
売却
基準
3,635万
保証金 727万
買受可能 2,908万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR高崎線 神保原駅 34分

物件概要

36物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番1
土地面積
1651㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番3
土地面積
2998㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番4
土地面積
211㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番1
土地面積
433㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番2
土地面積
300㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番3
土地面積
20.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 8
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 9
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 10
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 11
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 12
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 13
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 14
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 15
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 16
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成17年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 17
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成14年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 18
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成14年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 19
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成14年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 20
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成14年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 21
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成14年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 22
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 23
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 24
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 25
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 26
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 27
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 28
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 29
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 30
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 31
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 32
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番地3
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成15年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 33
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成16年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 34
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番地1
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成16年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 35
種別
建物
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番地2
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成16年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 36
所在地
児玉郡上里町大字三町字殿荒久 818番地2
間取り
その他
床面積
52.17m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
平成16年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第50号

埼玉県の戸建て

児玉郡上里町大字三町字殿荒久 813番1 13 0

3,635万保証 727万買受 2,908万
JR高崎線 神保原駅 34分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所熊谷支部
事件番号令和07年(ケ)第50号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

120
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
28日
120
本庄市児玉町上真下字東 350番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR八高線 JR八高線「児玉駅
埼玉県の戸建て
662㎡築11年662㎡築11年
売却基準価額
3,357万(保証 671万)
入札締切まで
0日
130
川口市末広一丁目 1171番6
埼玉県川口市の戸建て
埼玉高速鉄道線 埼玉高速鉄道線「川口元郷駅
埼玉県の戸建て
148㎡築18年148㎡築18年
売却基準価額
3,082万(保証 616万)
入札締切まで
0日
80
草加市原町三丁目 435番3
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
125㎡築6年125㎡築6年
売却基準価額
3,046万(保証 609万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問