検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

久喜市栗橋東五丁目 3634番4

3点セット
売却
基準
1,300万
保証金 260万
買受可能 1,040万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 栗橋駅 14分
路線2東武日光線 栗橋駅 14分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
久喜市栗橋東五丁目 3634番4
土地面積
212㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
久喜市栗橋東五丁目 3634番10
土地面積
12.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
久喜市栗橋東五丁目 3634番地4
間取り
その他
床面積
1階 57.13m22階 51.34m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和4年7月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第287号

埼玉県の戸建て

久喜市栗橋東五丁目 3634番4 17 0

1,300万保証 260万買受 1,040万
JR宇都宮線 栗橋駅 14分
東武日光線 栗橋駅 14分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第287号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却あと4日5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

151
川越市大塚二丁目 28番9
埼玉県川越市の戸建て
東武東上線 東武東上線 川越駅
埼玉県の戸建て
64.9㎡築9年64.9㎡築9年
売却基準価額
1,249万(保証 249万)
入札締切まで
0日
151
久喜市吉羽字壱番方 2221番6
埼玉県久喜市の戸建て
JR東北線 JR東北線「久喜駅
埼玉県の戸建て
108㎡築4年108㎡築4年
売却基準価額
1,369万(保証 273万)
入札締切まで
0日
141
草加市長栄一丁目 772番16
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築21年95.2㎡築21年
売却基準価額
1,377万(保証 275万)
入札締切まで
0日
230
吉川市高久二丁目 5番17
埼玉県吉川市の戸建て
JR武蔵野線 JR武蔵野線「吉川駅
埼玉県の戸建て
91.5㎡築21年91.5㎡築21年
売却基準価額
1,382万(保証 276万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問