検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

宇都宮市中里町字権現山 143番4

3点セット
売却
基準
2,868万
保証金 573万
買受可能 2,294万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水) 〜 6/26(金)
売却決定7/10(金)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 氏家駅 約5.3km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宇都宮市中里町字権現山 143番4
土地面積
221㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
宇都宮市中里町字権現山143番地4
間取り
その他
床面積
1階 59.92m22階 55.14m2
構造
軽量鉄骨造ステンレス鋼板ぶき2階建
築年月
令和4年11月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第115号

栃木県の戸建て

宇都宮市中里町字権現山 143番4 0 0

2,868万保証 573万買受 2,294万
JR宇都宮線 氏家駅 約5.3km
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第115号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/23(火)
特別売却6/24(水)〜6/26(金)
売却決定7/10(金)

似た物件

150
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
0日
50
宇都宮市東浦町 1204番7
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「西川田駅
栃木県の戸建て
1602㎡築37年1602㎡築37年
売却基準価額
4,564万(保証 912万)
入札締切まで
0日
161
宇都宮市緑二丁目 2230番14
宇都宮市の戸建て
東武宇都宮線 東武宇都宮線「江曽島駅
栃木県の戸建て
117㎡築28年117㎡築28年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)
入札締切まで
0日
70
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問