スケジュール

入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)

福島県の戸建て

福島県 9 0

価格未定
裁判所
事件番号
スケジュール
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)

似た物件

271
いわき市内郷高坂町大町 104番地1
福島県いわき市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「内郷駅
福島県の戸建て
296㎡築51年296㎡築51年
売却基準価額
141万(保証 28万)
入札締切まで
0日
80
二本松市上竹一丁目 56番3
福島県二本松市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「二本松駅
福島県の戸建て
96.0㎡築8年96.0㎡築8年
売却基準価額
1,193万(保証 238万)
入札締切まで
0日
201
西白河郡矢吹町本町 6番
福島県西白河郡矢吹町の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「矢吹駅
福島県の戸建て
524㎡築39年524㎡築39年
売却基準価額
426万(保証 85万)
入札締切まで
0日
170
郡山市大槻町字小山田西 6番8
福島県郡山市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「郡山駅
福島県の戸建て
97.0㎡築7年97.0㎡築7年
売却基準価額
1,332万(保証 266万)

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問