検索お気に入りマップマイページ
🏠

群馬県の戸建て

桐生市東七丁目 18番2

3点セット
売却
基準
580万
保証金 116万
買受可能 464万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始6/11(木)
あと21日
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木) 〜 7/2(木)
売却決定7/16(木)

交通アクセス

最寄りJR両毛線 桐生駅 19分
路線2わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷線 桐生駅 16分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
桐生市東七丁目 18番2
土地面積
245㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
桐生市東七丁目 18番6
土地面積
61.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
桐生市東七丁目 18番地2、18番地6
間取り
その他
床面積
1階 51.34m22階 50.51m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成26年11月

競売情報

担当裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第24号

群馬県の戸建て

桐生市東七丁目 18番2 7 0

580万保証 116万買受 464万
JR両毛線 桐生駅 19分
わたらせ渓谷鐵道わたらせ渓谷線 桐生駅 16分
3点セットを見る
裁判所前橋地方裁判所桐生支部
事件番号令和07年(ケ)第24号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと21日6/11(木)
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木)〜7/2(木)
売却決定7/16(木)

似た物件

80
邑楽郡明和町上江黒 506番1
群馬県邑楽郡明和町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「茂林寺前駅
群馬県の戸建て
43.1㎡築29年43.1㎡築29年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
120
高崎市綿貫町字堤 778番7
群馬県高崎市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「倉賀野駅
群馬県の戸建て
101㎡築13年101㎡築13年
売却基準価額
649万(保証 129万)
入札締切まで
0日
141
邑楽郡大泉町大字古氷 712番13
群馬県邑楽郡大泉町の戸建て
東武小泉線 東武小泉線 西小泉駅
群馬県の戸建て
118㎡築20年118㎡築20年
売却基準価額
627万(保証 125万)
入札締切まで
0日
201
前橋市富士見町田島字大石 191番1、191番2
群馬県前橋市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「前橋駅
群馬県の戸建て
197㎡築48年197㎡築48年
売却基準価額
718万(保証 143万)
入札締切まで
5日
競売物件のご注意

群馬県の競売物件一覧競売とは?よくある質問