検索お気に入りマップマイページ
🏠

兵庫県の戸建て

尼崎市西昆陽三丁目 77番

3点セット
売却
基準
537万
保証金 107万
買受可能 429万

スケジュール

公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り阪急電鉄線 武庫之荘駅 41分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
尼崎市西昆陽三丁目 77番
土地面積
51.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
尼崎市西昆陽三丁目 77番地
間取り
その他
床面積
1階 28.01m22階 16.56m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和51年7月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和08年(ケ)第1号

兵庫県の戸建て

尼崎市西昆陽三丁目 77番 1 0

537万保証 107万買受 429万
阪急電鉄線 武庫之荘駅 41分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所尼崎支部
事件番号令和08年(ケ)第1号
スケジュール
公示5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

251
神戸市垂水区西舞子九丁目 376番106
兵庫県神戸市の戸建て
JR線 JR線 朝霧駅
兵庫県の戸建て
104㎡築47年104㎡築47年
売却基準価額
561万(保証 112万)
入札締切まで
0日
150
神戸市灘区船寺通四丁目 18番
兵庫県神戸市の戸建て
阪神電鉄線 阪神電鉄線 西灘駅
兵庫県の戸建て
73.0㎡築36年73.0㎡築36年
売却基準価額
651万(保証 130万)
入札締切まで
0日
241
加古川市尾上町養田字養田開拓 1318番11
兵庫県加古川市の戸建て
山陽電鉄線 山陽電鉄線 尾上の松駅
兵庫県の戸建て
92.7㎡築14年92.7㎡築14年
売却基準価額
663万(保証 132万)
入札締切まで
0日
130
西脇市黒田庄町岡字二ノ門 353番1
兵庫県西脇市の戸建て
JR線 JR線 黒田庄駅
兵庫県の戸建て
403㎡築76年403㎡築76年
売却基準価額
505万(保証 101万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問