検索お気に入りマップマイページ
🏠

秋田県の戸建て

仙北郡美郷町金沢西根字東谷地中 45番3

3点セット
売却
基準
220万
保証金 44万
買受可能 176万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/19(火)
あと2日
特別売却5/20(水) 〜 5/20(水)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 飯詰駅 40分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
仙北郡美郷町金沢西根字東谷地中 45番3
土地面積
548㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
仙北郡美郷町金沢西根字東谷地中 45番地3
間取り
その他
床面積
1階 66.10m22階 63.83m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成12年10月

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第33号

秋田県の戸建て

仙北郡美郷町金沢西根字東谷地中 45番3 26 1

220万保証 44万買受 176万
JR奥羽本線 飯詰駅 40分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第33号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと2日5/19(火)
特別売却5/20(水)〜5/20(水)
売却決定6/9(火)

似た物件

262
男鹿市船川港女川字堂ノ前 16番11
秋田県男鹿市の戸建て
JR男鹿線 JR男鹿線「男鹿駅
秋田県の戸建て
462㎡築36年462㎡築36年
売却基準価額
182万(保証 36万)
入札締切まで
0日
181
潟上市昭和大久保字新関堰ノ外 50番5
秋田県潟上市の戸建て
JR奥羽本線 JR奥羽本線「大久保駅
秋田県の戸建て
306㎡築45年306㎡築45年
売却基準価額
197万(保証 39万)
入札締切まで
0日
171
能代市大手町 380番
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅 2分
秋田県の戸建て
269㎡築38年269㎡築38年
売却基準価額
204万(保証 40万)
入札締切まで
0日
201
能代市西通町 373番
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅
秋田県の戸建て
263㎡築39年263㎡築39年
売却基準価額
294万(保証 58万)

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問