検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

静岡県の戸建て

富士市厚原字溝上 699番6

3点セット
売却
基準
361万
保証金 72万
買受可能 288万

スケジュール

公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR身延線 入山瀬駅 12分
路線2JR身延線 竪堀駅 31分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
富士市厚原字溝上 699番6
土地面積
143㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
所在地
富士市厚原字溝上 699番12
土地面積
12.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
富士市厚原字溝上 699番地6
間取り
その他
床面積
1階 56.31m22階 28.15m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和53年12月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所富士支部
事件番号令和07年(ケ)第27号

静岡県の戸建て

富士市厚原字溝上 699番6 11 1

361万保証 72万買受 288万
JR身延線 入山瀬駅 12分
JR身延線 竪堀駅 31分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所富士支部
事件番号令和07年(ケ)第27号
スケジュール
公示4/3(金)
閲覧開始4/3(金)
入札開始5/1(金)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/10(水)

似た物件

171
静岡市清水区梅ヶ谷字六反田 273番8
静岡県静岡市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「清水駅
静岡県の戸建て
11.0㎡築48年11.0㎡築48年
売却基準価額
396万(保証 79万)
入札締切まで
0日
171
伊東市十足字新山 620番102
静岡県伊東市の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「南伊東駅
静岡県の戸建て
90.1㎡築17年90.1㎡築17年
売却基準価額
355万(保証 71万)
入札締切まで
0日
161
浜松市浜名区引佐町栃窪字表川 247番1
静岡県浜松市の戸建て
天竜浜名湖鉄道「気賀駅
静岡県の戸建て
171㎡築38年171㎡築38年
売却基準価額
349万(保証 69万)
入札締切まで
0日
121
賀茂郡東伊豆町稲取字下船原 1849番1
静岡県賀茂郡東伊豆町の戸建て
伊豆急行線 伊豆急行線「伊豆稲取駅
静岡県の戸建て
99.8㎡99.8㎡
売却基準価額
496万(保証 99万)
入札締切まで
14日
競売物件のご注意

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問