検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県のマンション

各務原市鵜沼三ツ池町一丁目128番地

3点セット
売却
基準
342万
保証金 68万
買受可能 273万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/2(火)
あと13日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り名鉄各務原線 二十軒駅 26分
路線2名鉄各務原線 三柿野駅 9分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成5年3月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第98号

岐阜県のマンション

各務原市鵜沼三ツ池町一丁目128番地 6 0

342万保証 68万買受 273万
名鉄各務原線 二十軒駅 26分
名鉄各務原線 三柿野駅 9分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第98号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと13日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

221
大阪市西成区天下茶屋一丁目 1番5
大阪府大阪市のマンション
南海本線 南海本線 天下茶屋駅
大阪府のマンション
51.8㎡51.8㎡
売却基準価額
335万(保証 67万)
入札締切まで
0日
201
松山市和気町一丁目 452番地 松山市馬木町 741番地5
愛媛県松山市のマンション
JR予讃線 JR予讃線 伊予和気駅 9分
愛媛県のマンション
83.9㎡築30年83.9㎡築30年
売却基準価額
335万(保証 67万)
入札締切まで
0日
292
世田谷区東玉川一丁目153番地5
東京都世田谷区のマンション
マンション 東京都 世田谷区東玉川一丁目153番地5
14.0㎡ワンルーム14.0㎡ワンルーム
売却基準価額
332万(保証 66万)
入札締切まで
0日
201
岡山市南区豊成一丁目119番地11
岡山県岡山市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線 岡山駅
岡山県のマンション
築39年3LDK3LDK築39年
売却基準価額
312万(保証 63万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問