検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

瑞浪市明賀台四丁目 90番

3点セット
売却
基準
337万
保証金 67万
買受可能 269万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと1日
開札5/28(木)
特別売却6/4(木) 〜 6/4(木)
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄りJR東海中央本線 瑞浪駅 45分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
瑞浪市明賀台四丁目 90番
土地面積
225㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
瑞浪市明賀台四丁目 90番地
間取り
その他
床面積
1階 82.39m22階 41.40m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成4年10月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所多治見支部
事件番号令和07年(ヌ)第12号

岐阜県の戸建て

瑞浪市明賀台四丁目 90番 22 1

337万保証 67万買受 269万
JR東海中央本線 瑞浪駅 45分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所多治見支部
事件番号令和07年(ヌ)第12号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/14(木)
入札締切あと1日5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木)〜6/4(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

191
可児郡御嵩町御嵩字萩田 952番23
岐阜県可児郡御嵩町の戸建て
名古屋鉄道広見線 名古屋鉄道広見線 御嵩駅
岐阜県の戸建て
124㎡築38年124㎡築38年
売却基準価額
350万(保証 70万)
入札締切まで
0日
241
加茂郡坂祝町取組字大林 35番47
岐阜県加茂郡坂祝町の戸建て
JR東海高山本線 JR東海高山本線 坂祝駅
岐阜県の戸建て
198㎡築63年198㎡築63年
売却基準価額
287万(保証 57万)
入札締切まで
0日
171
美濃加茂市加茂野町木野字深田 1437番2
岐阜県美濃加茂市の戸建て
長良川鉄道越美南線 長良川鉄道越美南線 加茂野駅
岐阜県の戸建て
102㎡築36年4LDK102㎡4LDK築36年
売却基準価額
337万(保証 67万)
入札締切まで
0日
201
土岐市下石町字西清水 1350番1
岐阜県土岐市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 土岐市駅
岐阜県の戸建て
155㎡築53年155㎡築53年
売却基準価額
390万(保証 78万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問