検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県の戸建て

飯塚市大日寺字〆尾 7番3

3点セット
売却
基準
321万
保証金 64万
買受可能 256万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと5日
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR九州筑豊本線 新飯塚駅 49分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
飯塚市大日寺字〆尾 7番3
土地面積
803㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
宅地・雑種地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
所在地
飯塚市大日寺字〆尾12番地1
間取り
2DK
床面積
1階 82.32m22階 82.32m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和50年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
飯塚市大日寺字〆尾13番地1、12番地1
間取り
4DK
床面積
1階 124.12m22階 82.51m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和50年11月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所飯塚支部
事件番号令和07年(ケ)第21号

福岡県の戸建て

飯塚市大日寺字〆尾 7番3 15 1

321万保証 64万買受 256万
JR九州筑豊本線 新飯塚駅 49分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所飯塚支部
事件番号令和07年(ケ)第21号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
入札締切あと5日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

211
北九州市門司区春日町 203番1
福岡県北九州市の戸建て
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「門司港駅
福岡県の戸建て
129㎡築30年3DK129㎡3DK築30年
売却基準価額
313万(保証 62万)
入札締切まで
0日
161
那須塩原市箭坪字柏林 370番2
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「那須塩原駅
栃木県の戸建て
736㎡築36年736㎡築36年
売却基準価額
343万(保証 68万)
入札締切まで
6日
80
東茨城郡城里町大字那珂西字西大堀 2635番3
茨城県東茨城郡城里町の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅
茨城県の戸建て
503㎡503㎡
売却基準価額
316万(保証 63万)
入札締切まで
0日
241
鉾田市上沢字荒地上 1508番
茨城県鉾田市の戸建て
鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線「大洋駅
茨城県の戸建て
743㎡743㎡
売却基準価額
280万(保証 56万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問