検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県のマンション

行橋市西宮市二丁目 724番地3

3点セット
売却
基準
2,269万
保証金 453万
買受可能 1,815万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと2日
開札5/27(水)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 行橋駅 4分
路線2平成筑豊鉄道田川線 行橋駅 1分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成29年6月

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所行橋支部
事件番号令和07年(ケ)第11号

福岡県のマンション

行橋市西宮市二丁目 724番地3 9 0

2,269万保証 453万買受 1,815万
JR日豊本線 行橋駅 4分
平成筑豊鉄道田川線 行橋駅 1分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所行橋支部
事件番号令和07年(ケ)第11号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
入札締切あと2日5/20(水)
開札5/27(水)
売却決定6/17(水)

似た物件

80
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
3日
151
福岡市中央区小笹五丁目102番地1
福岡県福岡市のマンション
地下鉄七隈線 地下鉄七隈線「桜坂駅
福岡県のマンション
89.2㎡築37年2LDK89.2㎡2LDK築37年
売却基準価額
1,580万(保証 316万)
入札締切まで
0日
201
北九州市小倉北区下到津五丁目 16番地2
福岡県北九州市のマンション
JR日豊本線 JR日豊本線「南小倉駅
福岡県のマンション
83.8㎡築21年4LDK83.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,470万(保証 294万)
入札締切まで
0日
231
横浜市鶴見区東寺尾中台2019番地17
神奈川県横浜市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「鶴見駅 4分
神奈川県のマンション
68.2㎡築21年3LDK68.2㎡3LDK築21年
売却基準価額
2,274万(保証 454万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問