検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

横浜市泉区岡津町字竹ノ鼻1497番地2、1500番地2、1500番地10

3点セット
売却
基準
1,303万
保証金 260万
買受可能 1,042万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始6/9(火)
あと21日
入札締切6/16(火)
開札6/23(火)
特別売却6/29(月) 〜 6/29(月)
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄り相鉄いずみ野線 弥生台駅 5分 バス5分
路線2相鉄いずみ野線 緑園都市駅 18分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK+
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年10月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第286号

神奈川県のマンション

横浜市泉区岡津町字竹ノ鼻1497番地2、1500番地2、1500番地10 17 0

1,303万保証 260万買受 1,042万
相鉄いずみ野線 弥生台駅 5分
相鉄いずみ野線 緑園都市駅 18分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第286号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと21日6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/23(火)
特別売却6/29(月)〜6/29(月)
売却決定7/6(月)

似た物件

140
横浜市南区西中町三丁目58番地1、58番地2、59番地2
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「黄金町駅
神奈川県のマンション
18.4㎡築5年1K18.4㎡1K築5年
売却基準価額
1,290万(保証 258万)
入札締切まで
0日
191
横浜市南区永田北二丁目1075番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「井土ヶ谷駅 1分
神奈川県のマンション
53.4㎡築40年2DK53.4㎡2DK築40年
売却基準価額
1,223万(保証 244万)
入札締切まで
0日
231
大和市下鶴間字甲三号527番地、528番地1
神奈川県大和市のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「つきみ野駅
神奈川県のマンション
58.0㎡築31年3LDK58.0㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,213万(保証 242万)
入札締切まで
0日
251
横浜市磯子区上中里町字上ノ前859番地2、859番地3、860番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「京急富岡駅
神奈川県のマンション
64.4㎡築31年3LDK64.4㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,212万(保証 242万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問