検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

東京都のマンション

大田区北馬込二丁目165番地2

3点セット
売却
基準
1,386万
保証金 277万
買受可能 1,108万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/1(金)

交通アクセス

最寄り都営浅草線 馬込駅 4分
路線2東急大井町線 荏原町駅 8分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
19.0㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成24年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第426号

周辺マップ

東京都のマンション

大田区北馬込二丁目165番地2 24 1

1,386万保証 277万買受 1,108万
都営浅草線 馬込駅 4分
東急大井町線 荏原町駅 8分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第426号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定5/1(金)

似た物件

230
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)
入札締切まで
0日
311
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)
入札締切まで
0日
210
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
22.9㎡築6年1K22.9㎡1K築6年
売却基準価額
1,435万(保証 287万)
入札締切まで
0日
271
大田区池上三丁目51番地1
東京都大田区のマンション
東急電鉄池上線 東急電鉄池上線「池上駅 9分
東京都のマンション
23.2㎡築11年1K23.2㎡1K築11年
売却基準価額
1,341万(保証 268万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問