検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

北足立郡伊奈町大字大針字大里 1267番1

3点セット
売却
基準
572万
保証金 114万
買受可能 457万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り埼玉新都市交通伊奈線 伊奈中央駅 11分
路線2埼玉新都市交通伊奈線 羽貫駅 12分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
北足立郡伊奈町大字大針字大里 1267番1
土地面積
622㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
北足立郡伊奈町大字大針字大里 1268番3
土地面積
95.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
北足立郡伊奈町大字大針字大里 1267番地1
間取り
その他
床面積
1階 142.85m22階 64.34m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成4年5月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第272号

埼玉県の戸建て

北足立郡伊奈町大字大針字大里 1267番1 23 0

572万保証 114万買受 457万
埼玉新都市交通伊奈線 伊奈中央駅 11分
埼玉新都市交通伊奈線 羽貫駅 12分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第272号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

220
北葛飾郡杉戸町大字杉戸字十八丁 2861番25
埼玉県北葛飾郡杉戸町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 東武動物公園駅
埼玉県の戸建て
109㎡築23年109㎡築23年
売却基準価額
583万(保証 116万)
入札締切まで
0日
181
さいたま市桜区大字塚本字西耕地 296番4
埼玉県さいたま市の戸建て
JR埼京線 JR埼京線「南与野駅
埼玉県の戸建て
98.0㎡築55年98.0㎡築55年
売却基準価額
539万(保証 107万)
入札締切まで
0日
200
児玉郡上里町大字七本木字三田 3555番57
埼玉県児玉郡上里町の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「神保原駅
埼玉県の戸建て
113㎡築24年113㎡築24年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
231
本庄市牧西字西裏 403番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
127㎡築65年127㎡築65年
売却基準価額
418万(保証 83万)
入札締切まで
28日
競売物件のご注意

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問