検索お気に入りマップマイページ
🏠

栃木県の戸建て

真岡市西田井字上条 1629番10

3点セット
売却
基準
604万
保証金 120万
買受可能 483万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/13(水)
あと2日
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水) 〜 5/29(金)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄り直線 西田井駅 2分
路線2真岡鐵道真岡線 北山駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
真岡市西田井字上条 1629番10
土地面積
406㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
真岡市西田井字上条1629番地10
間取り
その他
床面積
19.36m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成4年4月

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第137号

栃木県の戸建て

真岡市西田井字上条 1629番10 8 0

604万保証 120万買受 483万
直線 西田井駅 2分
真岡鐵道真岡線 北山駅 18分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第137号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始あと2日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/26(火)
特別売却5/27(水)〜5/29(金)
売却決定6/12(金)

似た物件

80
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
10日
100
那須塩原市下厚崎字街道上 226番51
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「那須塩原駅
栃木県の戸建て
332㎡築34年332㎡築34年
売却基準価額
413万(保証 82万)
入札締切まで
10日
181
栃木市片柳町一丁目字御前木 849番14
栃木県栃木市の戸建て
JR両毛線 JR両毛線「栃木駅
栃木県の戸建て
111㎡築16年111㎡築16年
売却基準価額
583万(保証 116万)
入札締切まで
0日
110
御殿場市山之尻字横道 893番1
静岡県御殿場市の戸建て
JR御殿場線 JR御殿場線「御殿場駅
静岡県の戸建て
352㎡築33年352㎡築33年
売却基準価額
636万(保証 127万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問