検索お気に入りマップマイページ
1 / 3

福岡県の土地

北九州市八幡西区高江二丁目 2672番11

3点セット
売却
基準
365万
保証金 73万
買受可能 292万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り約280m(直線 筑豊香月駅 4分
路線2筑豊電気鉄道線 希望が丘高校前駅 11分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
192㎡
土地面積
192㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ヌ)第39号

周辺マップ

福岡県の土地

北九州市八幡西区高江二丁目 2672番11 14 1

365万保証 73万買受 292万
約280m(直線 筑豊香月駅 4分
筑豊電気鉄道線 希望が丘高校前駅 11分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所小倉支部
事件番号令和07年(ヌ)第39号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

221
青森市浪岡福田三丁目 3番2
青森県青森市の土地
JR奥羽本線 JR奥羽本線「浪岡駅
青森県の土地
279㎡279㎡
売却基準価額
291万(保証 58万)
入札締切まで
0日
141
徳島市川内町富久 116番
徳島県徳島市の土地
JR高徳線 JR高徳線「徳島駅
徳島県の土地
7578㎡7578㎡
売却基準価額
390万(保証 78万)
入札締切まで
26日
161
湖南市水戸町 22番54
滋賀県湖南市の土地
JR草津線 JR草津線「三雲駅
滋賀県の土地
165㎡165㎡
売却基準価額
392万(保証 78万)
入札締切まで
0日
100
三潴郡大木町大字横溝 2103番2
福岡県三潴郡大木町の土地
西鉄天神大牟田線 西鉄天神大牟田線「大溝駅
福岡県の土地
1050㎡1050㎡
売却基準価額
524万(保証 104万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問