検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

土岐市下石町字西山 304番783

3点セット
売却
基準
384万
保証金 76万
買受可能 307万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/11(木)
あと21日
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木) 〜 7/2(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR中央本線 多治見駅 約6.3km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
土岐市下石町字西山 304番783
土地面積
140㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
土岐市下石町字西山 304番地783
間取り
4LDK(屋根裏収納有り)
床面積
1階 64.39m22階 61.07m2
構造
木造セメント瓦葺2階建
築年月
平成11年5月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所多治見支部
事件番号令和08年(ケ)第1号

岐阜県の戸建て

土岐市下石町字西山 304番783 0 0

384万保証 76万買受 307万
JR中央本線 多治見駅 約6.3km
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所多治見支部
事件番号令和08年(ケ)第1号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと21日6/11(木)
入札締切6/18(木)
開札6/25(木)
特別売却7/2(木)〜7/2(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

211
土岐市下石町字西清水 1350番1
岐阜県土岐市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 土岐市駅
岐阜県の戸建て
155㎡築53年155㎡築53年
売却基準価額
390万(保証 78万)
入札締切まで
0日
171
恵那市大井町字丸池 2714番406
岐阜県恵那市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線 恵那駅
岐阜県の戸建て
110㎡築22年110㎡築22年
売却基準価額
393万(保証 78万)
入札締切まで
0日
201
可児郡御嵩町御嵩字萩田 952番23
岐阜県可児郡御嵩町の戸建て
名古屋鉄道広見線 名古屋鉄道広見線 御嵩駅
岐阜県の戸建て
124㎡築38年124㎡築38年
売却基準価額
350万(保証 70万)
入札締切まで
0日
111
土岐市下石町字裏山 699番8
岐阜県土岐市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 土岐市駅
岐阜県の戸建て
70.2㎡築68年70.2㎡築68年
売却基準価額
373万(保証 74万)
入札締切まで
30日
競売物件のご注意

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問