検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の戸建て

吉川市中野 16番7

3点セット
売却
基準
408万
保証金 81万
買受可能 326万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/1(月) 〜 6/5(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR武蔵野線 吉川駅 16分
路線2JR武蔵野線 吉川美南駅 20分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
吉川市中野 16番7
土地面積
92.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
吉川市中野 16番10
土地面積
22.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
吉川市中野16番地7
間取り
その他
床面積
1階 53.81m22階 28.98m2
構造
木造瓦・亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和50年5月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和06年(ケ)第145号

埼玉県の戸建て

吉川市中野 16番7 19 1

408万保証 81万買受 326万
JR武蔵野線 吉川駅 16分
JR武蔵野線 吉川美南駅 20分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所越谷支部
事件番号令和06年(ケ)第145号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/1(月)〜6/5(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

231
本庄市牧西字西裏 403番1
埼玉県本庄市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「本庄駅
埼玉県の戸建て
127㎡築65年127㎡築65年
売却基準価額
418万(保証 83万)
入札締切まで
28日
151
南埼玉郡宮代町東姫宮一丁目 869番13
埼玉県南埼玉郡宮代町の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「姫宮駅
埼玉県の戸建て
86.3㎡築28年86.3㎡築28年
売却基準価額
408万(保証 81万)
入札締切まで
0日
161
三条市石上三丁目 518番4
新潟県三条市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線「北三条駅
新潟県の戸建て
20.4㎡築50年20.4㎡築50年
売却基準価額
410万(保証 82万)
入札締切まで
2日
201
越谷市大字袋山字古川 478番7
埼玉県越谷市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 大袋駅
埼玉県の戸建て
90.3㎡築28年90.3㎡築28年
売却基準価額
432万(保証 86万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問