検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

和歌山県のマンション

岩出市西国分字古川 787番地2 岩出市岡田字蟹ケ淵 389番地6

3点セット
売却
基準
278万
保証金 55万
買受可能 222万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/22(金)
あと1日
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR和歌山線 岩出駅 25分
路線2JR和歌山線 下井阪駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
その他
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年1月

競売情報

担当裁判所和歌山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第57号

和歌山県のマンション

岩出市西国分字古川 787番地2 岩出市岡田字蟹ケ淵 389番地6 19 1

278万保証 55万買受 222万
JR和歌山線 岩出駅 25分
JR和歌山線 下井阪駅 7分
3点セットを見る
裁判所和歌山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第57号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと1日5/22(金)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/12(金)

似た物件

231
岩出市金屋字湯屋ノ峪 230番地5
和歌山県岩出市のマンション
JR和歌山線 JR和歌山線「岩出駅
和歌山県のマンション
築35年3DK3DK築35年
売却基準価額
200万(保証 40万)
入札締切まで
0日
241
田辺市新庄町字東跡之浦 2901番地1
和歌山県田辺市のマンション
JR紀勢本線 JR紀勢本線「紀伊新庄駅
和歌山県のマンション
52.5㎡築34年1LDK52.5㎡1LDK築34年
売却基準価額
439万(保証 87万)
入札締切まで
0日
332
寝屋川市緑町 145番16
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
35.1㎡35.1㎡
売却基準価額
284万(保証 56万)
入札締切まで
0日
231
神戸市中央区古湊通二丁目2番地12
兵庫県神戸市のマンション
神戸高速鉄道線 神戸高速鉄道線 高速神戸駅
兵庫県のマンション
16.5㎡築42年16.5㎡築42年
売却基準価額
267万(保証 53万)

和歌山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問