検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

青梅市新町九丁目2016番地12、2020番地9

3点セット
売却
基準
1,301万
保証金 260万
買受可能 1,040万

スケジュール

公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始5/27(水)
あと6日
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水) 〜 6/12(金)
売却決定6/24(水)

交通アクセス

最寄りJR青梅線 小作駅 23分 バス4分
路線2JR青梅線 羽村駅 30分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成21年2月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第299号

東京都のマンション

青梅市新町九丁目2016番地12、2020番地9 11 0

1,301万保証 260万買受 1,040万
JR青梅線 小作駅 23分
JR青梅線 羽村駅 30分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第299号
スケジュール
公示5/12(火)
閲覧開始5/12(火)
入札開始あと6日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/9(火)
特別売却6/10(水)〜6/12(金)
売却決定6/24(水)

似た物件

261
品川区大井四丁目3358番地2
東京都品川区のマンション
マンション 東京都 品川区大井四丁目3358番地2
16.8㎡ワンルーム16.8㎡ワンルーム
売却基準価額
1,320万(保証 264万)
入札締切まで
0日
281
大田区池上三丁目51番地1
東京都大田区のマンション
東急電鉄池上線 東急電鉄池上線「池上駅 9分
東京都のマンション
23.2㎡築11年1K23.2㎡1K築11年
売却基準価額
1,341万(保証 268万)
入札締切まで
0日
321
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)
入札締切まで
0日
190
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問