検索お気に入りマップマイページ
🏠

福岡県のマンション

福岡市中央区荒戸一丁目130番地

3点セット
売却
基準
679万
保証金 135万
買受可能 543万

スケジュール

公示5/19(火)
あと0日
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄り市営地下鉄空港線 大濠公園駅 3分
路線2福岡市営地下鉄空港線 唐人町駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2DK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成2年10月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第9号

福岡県のマンション

福岡市中央区荒戸一丁目130番地 1 0

679万保証 135万買受 543万
市営地下鉄空港線 大濠公園駅 3分
福岡市営地下鉄空港線 唐人町駅 10分
3点セットを見る
裁判所福岡地方裁判所本庁
事件番号令和08年(ケ)第9号
スケジュール
公示あと0日5/19(火)
閲覧開始5/19(火)
入札開始6/3(水)
入札締切6/10(水)
開札6/16(火)
売却決定7/1(水)

似た物件

160
福岡市中央区春吉二丁目2号2番地
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄七隈線 市営地下鉄七隈線「渡辺通駅
福岡県のマンション
22.0㎡築28年22.0㎡築28年
売却基準価額
730万(保証 146万)
入札締切まで
0日
281
福岡市博多区吉塚一丁目 333番3
福岡県福岡市のマンション
JR鹿児島本線 JR鹿児島本線「吉塚駅
福岡県のマンション
49.5㎡築44年3DK49.5㎡3DK築44年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
130
福岡市城南区梅林二丁目 466番1
福岡県福岡市のマンション
市営地下鉄七隈線 市営地下鉄七隈線「梅林駅
福岡県のマンション
42.0㎡築44年2LDK42.0㎡2LDK築44年
売却基準価額
543万(保証 108万)
入札締切まで
0日
281
福岡市博多区千代四丁目56番地
福岡県福岡市のマンション
福岡市営地下鉄箱崎線 福岡市営地下鉄箱崎線「千代県庁口駅
福岡県のマンション
22.3㎡築25年1K22.3㎡1K築25年
売却基準価額
537万(保証 107万)

福岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問