検索お気に入りマップマイページ
1 / 17

岡山県の戸建て

玉野市長尾字四井手 2450番2

3点セット
売却
基準
135万
保証金 28万
買受可能 108万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと1日
売却決定6/11(木)

交通アクセス

最寄りJR宇野線 宇野駅 約6.6km

物件概要

6物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
玉野市長尾字四井手 2450番2
土地面積
23.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
玉野市長尾字四井手 2450番第2
土地面積
9.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
玉野市長尾字四井手 2451番第2
土地面積
50.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
玉野市長尾字四井手 2451番第3
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 5
種別
建物
所在地
玉野市長尾字四井手 2453番1
土地面積
29.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 6
所在地
玉野市長尾字四井手2451番地第2、2450番地第2
間取り
その他
床面積
70.20m2

担当裁判所岡山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第43号

岡山県の戸建て

玉野市長尾字四井手 2450番2 21 1

135万保証 28万買受 108万
JR宇野線 宇野駅 約6.6km
3点セットを見る
裁判所岡山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第43号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/21(木)
売却決定6/11(木)

似た物件

241
倉敷市真備町箭田字守屋田 3465番4
岡山県倉敷市の戸建て
井原線 井原線 吉備真備駅
岡山県の戸建て
273㎡273㎡
売却基準価額
134万(保証 27万)
入札締切まで
0日
211
和気郡和気町尺所字下馬 459番4
岡山県和気郡和気町の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線 和気駅
岡山県の戸建て
36.0㎡36.0㎡
売却基準価額
209万(保証 42万)
入札締切まで
0日
131
久米郡久米南町下弓削字町 1000番
岡山県久米郡久米南町の戸建て
JR津山線 JR津山線 弓削駅
岡山県の戸建て
231㎡231㎡
売却基準価額
176万(保証 36万)
入札締切まで
0日
181
西条市福武字犬付 甲632番5
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予西条駅
愛媛県の戸建て
24.2㎡24.2㎡
売却基準価額
106万(保証 21万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

岡山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問