検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

藤沢市渡内二丁目 478番16

3点セット
売却
基準
1,558万
保証金 311万
買受可能 1,246万

スケジュール

公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始6/9(火)
あと21日
入札締切6/16(火)
開札6/23(火)
特別売却6/29(月) 〜 6/29(月)
売却決定7/6(月)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 藤沢駅 3分 バス3分
路線2小田急江ノ島線 藤沢駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
区分所有建物
所在地
藤沢市渡内二丁目 478番16
土地面積
152㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
藤沢市渡内二丁目478番地30、478番地16、478番地21
間取り
5LDK+洗濯室
構造
鉄筋コンクリート・木造陸屋根・亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和49年4月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第334号

神奈川県のマンション

藤沢市渡内二丁目 478番16 16 1

1,558万保証 311万買受 1,246万
JR東海道本線 藤沢駅 3分
小田急江ノ島線 藤沢駅 22分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第334号
スケジュール
公示5/1(金)
閲覧開始5/1(金)
入札開始あと21日6/9(火)
入札締切6/16(火)
開札6/23(火)
特別売却6/29(月)〜6/29(月)
売却決定7/6(月)

似た物件

171
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
130
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
150
川崎市麻生区片平四丁目2016番地5
神奈川県川崎市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「柿生駅
神奈川県のマンション
52.5㎡築30年2LDK52.5㎡2LDK築30年
売却基準価額
1,409万(保証 281万)
入札締切まで
0日
251
横浜市磯子区上中里町字上ノ前859番地2、859番地3、860番地4
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「京急富岡駅
神奈川県のマンション
64.4㎡築31年3LDK64.4㎡3LDK築31年
売却基準価額
1,212万(保証 242万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問