検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

富山県の土地

高岡市京町 191番

3点セット
売却
基準
217万
保証金 43万
買受可能 173万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR城端線 高岡駅 24分
路線2万葉線 広小路駅 7分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
200㎡
土地面積
200㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第15号

周辺マップ

富山県の土地

高岡市京町 191番 24 1

217万保証 43万買受 173万
JR城端線 高岡駅 24分
万葉線 広小路駅 7分
3点セットを見る
裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第15号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

251
小矢部市西中 383番
富山県小矢部市の土地
JR城端線 JR城端線「砺波駅
富山県の土地
1298㎡1298㎡
売却基準価額
141万(保証 28万)
入札締切まで
1日
121
三条市北四日町 1189番3
新潟県三条市の土地
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の土地
234㎡234㎡
売却基準価額
256万(保証 51万)
入札締切まで
9日
131
姶良市加治木町木田字西塩入 595番1
鹿児島県姶良市の土地
日豊本線 日豊本線「錦江駅
鹿児島県の土地
516㎡516㎡
売却基準価額
210万(保証 42万)
入札締切まで
35日
181
さくら市喜連川字河原町東 3735番1
栃木県さくら市の土地
JR東北本線 JR東北本線「氏家駅
栃木県の土地
912㎡912㎡
売却基準価額
213万(保証 42万)
入札締切まで
8日
競売物件のご注意

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問