検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都の戸建て

青梅市木野下二丁目 229番6

3点セット
売却
基準
1,249万
保証金 249万
買受可能 999万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/20(水) 〜 5/22(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR青梅線 東青梅駅 2分 バス2分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
青梅市木野下二丁目 229番6
土地面積
127㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
青梅市木野下二丁目 229番4
土地面積
112㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
第二種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
持分
20分の3
BIT物件番号: 3
所在地
青梅市木野下二丁目229番地6
間取り
4LDK (洋室:3,和室:1,居間・食事室,台所,洗面室・浴室,トイレ等)
床面積
1階 49.68m22階 41.40m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成23年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第280号

東京都の戸建て

青梅市木野下二丁目 229番6 15 0

1,249万保証 249万買受 999万
JR青梅線 東青梅駅 2分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第280号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却あと0日5/20(水)〜5/22(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

231
町田市図師町字一号 84番126
東京都町田市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 4分
東京都の戸建て
96.7㎡築14年96.7㎡築14年
売却基準価額
1,353万(保証 270万)
入札締切まで
0日
211
あきる野市二宮字前田耕地 1197番9
東京都あきる野市の戸建て
JR五日市線 JR五日市線「東秋留駅 8分
東京都の戸建て
114㎡築28年4LDK114㎡4LDK築28年
売却基準価額
1,427万(保証 285万)
入札締切まで
0日
261
多摩市大字百草字十九号 1144番5
東京都多摩市の戸建て
京王線 京王線「聖蹟桜ヶ丘駅 26分
東京都の戸建て
97.7㎡築38年3DK97.7㎡3DK築38年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
150
江戸川区東松本一丁目1506番地4
東京都江戸川区の戸建て
戸建て 東京都 江戸川区東松本一丁目1506番地4
76.8㎡3DK76.8㎡3DK
売却基準価額
1,069万(保証 213万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問