検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の土地

古河市恩名字新三郎 1059番1

3点セット
売却
基準
380万
保証金 76万
買受可能 304万

スケジュール

公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始5/13(水)
あと1日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金) 〜 5/29(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR宇都宮線 名崎工業団地前駅 約13km

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
1833㎡
土地面積
1833㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第88号

茨城県の土地

古河市恩名字新三郎 1059番1 12 1

380万保証 76万買受 304万
JR宇都宮線 名崎工業団地前駅 約13km
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所下妻支部
事件番号令和07年(ケ)第88号
スケジュール
公示4/24(金)
閲覧開始4/24(金)
入札開始あと1日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却5/29(金)〜5/29(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

171
那珂市向山字保登内 1273番3
茨城県那珂市の土地
JR常磐線 JR常磐線「東海駅
茨城県の土地
1325㎡1325㎡
売却基準価額
308万(保証 61万)
入札締切まで
3日
130
掛川市青葉台 738番48
静岡県掛川市の土地
JR東海道本線 JR東海道本線「掛川駅
静岡県の土地
2447㎡2447㎡
売却基準価額
340万(保証 68万)
入札締切まで
1日
141
稲敷郡阿見町大字吉原字腰巻 3344番1
茨城県稲敷郡阿見町の土地
JR東日本・常磐線 JR東日本・常磐線「牛久駅
茨城県の土地
11345㎡11345㎡
売却基準価額
251万(保証 50万)
入札締切まで
31日
201
かすみがうら市下稲吉字芋内 1612番
茨城県かすみがうら市の土地
JR常磐線 JR常磐線「神立駅
茨城県の土地
5777㎡5777㎡
売却基準価額
457万(保証 91万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問