検索お気に入りマップマイページ
🏠

岡山県の戸建て

岡山市中区赤坂台 813番4

3点セット
売却
基準
399万
保証金 80万
買受可能 319万

スケジュール

公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始6/4(木)
あと15日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR山陽本線 岡山駅 34分
路線2岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
岡山市中区赤坂台 813番4
土地面積
224㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
岡山市中区赤坂台813番地4
間取り
その他
床面積
1階70.92m22階28.98m2
構造
木造セメント瓦・瓦葺2階建
築年月
昭和60年3月

競売情報

担当裁判所岡山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第108号

岡山県の戸建て

岡山市中区赤坂台 813番4 6 0

399万保証 80万買受 319万
JR山陽本線 岡山駅 34分
岡山電軌東山本線 門田屋敷駅 11分
3点セットを見る
裁判所岡山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第108号
スケジュール
公示5/8(金)
閲覧開始5/8(金)
入札開始あと15日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

191
津山市志戸部字狭間 85番7
岡山県津山市の戸建て
JR因美線 JR因美線 東津山駅
岡山県の戸建て
266㎡266㎡
売却基準価額
435万(保証 88万)
入札締切まで
0日
141
倉敷市中島字堀切2726番地6
岡山県倉敷市の戸建て
水島臨海鉄道 西富井駅
岡山県の戸建て
141㎡築20年141㎡築20年
売却基準価額
382万(保証 77万)
入札締切まで
0日
161
倉敷市藤戸町天城字片原 2194番1
岡山県倉敷市の戸建て
JR瀬戸大橋線 JR瀬戸大橋線 植松駅
岡山県の戸建て
309㎡309㎡
売却基準価額
353万(保証 71万)
入札締切まで
0日
110
井原市井原町字下町 813番
岡山県井原市の戸建て
井原線 井原線 井原駅
岡山県の戸建て
267㎡267㎡
売却基準価額
525万(保証 106万)

岡山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問