検索お気に入りマップマイページ
🏠

福島県の土地

大沼郡会津美里町字高田道上 2882番6

3点セット
売却
基準
163万
保証金 32万
買受可能 130万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/10(水)
あと20日
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR只見線 会津高田駅 9分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
266㎡
土地面積
266㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所福島地方裁判所会津若松支部
事件番号令和07年(ケ)第21号

福島県の土地

大沼郡会津美里町字高田道上 2882番6 1 0

163万保証 32万買受 130万
JR只見線 会津高田駅 9分
3点セットを見る
裁判所福島地方裁判所会津若松支部
事件番号令和07年(ケ)第21号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと20日6/10(水)
入札締切6/17(水)
開札6/24(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

171
相馬市小野字小野迫 44番13
福島県相馬市の土地
JR常磐線 JR常磐線「相馬駅
福島県の土地
232㎡232㎡
売却基準価額
195万(保証 39万)
入札締切まで
0日
231
南相馬市鹿島区浮田字浮田 36番1
福島県南相馬市の土地
JR常磐線 JR常磐線「鹿島駅
福島県の土地
2742㎡2742㎡
売却基準価額
156万(保証 31万)
入札締切まで
0日
110
鈴鹿市大久保町字地蔵久保 1630番59
三重県鈴鹿市の土地
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「湯の山温泉駅
三重県の土地
366㎡366㎡
売却基準価額
128万(保証 25万)
入札締切まで
22日
141
伊達市西関内町 114番1
北海道伊達市の土地
JR室蘭本線 JR室蘭本線「伊達紋別駅
北海道(札幌)の土地
2869㎡2869㎡
売却基準価額
165万(保証 33万)
入札締切まで
25日
競売物件のご注意

福島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問