検索お気に入りマップマイページ
🏠

静岡県の戸建て

御殿場市中山字中村 446番

3点セット
売却
基準
863万
保証金 172万
買受可能 690万

スケジュール

公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始5/27(水)
あと14日
入札締切6/3(水)
開札6/10(水)
特別売却6/11(木) 〜 6/11(木)
売却決定7/1(水)

交通アクセス

最寄りJR御殿場線 富士岡駅 3分
路線2JR御殿場線 南御殿場駅 27分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
御殿場市中山字中村 446番
土地面積
558㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
山林(一部宅地)
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
御殿場市中山字中村 448番1
土地面積
243㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
御殿場市中山字中村 448番地1、446番地、447番地1、447番地2
間取り
その他
床面積
24.73m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和44年6月

競売情報

担当裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第87号

静岡県の戸建て

御殿場市中山字中村 446番 7 0

863万保証 172万買受 690万
JR御殿場線 富士岡駅 3分
JR御殿場線 南御殿場駅 27分
3点セットを見る
裁判所静岡地方裁判所沼津支部
事件番号令和07年(ケ)第87号
スケジュール
公示4/27(月)
閲覧開始4/27(月)
入札開始あと14日5/27(水)
入札締切6/3(水)
開札6/10(水)
特別売却6/11(木)〜6/11(木)
売却決定7/1(水)

似た物件

160
沼津市市道町 839番25
静岡県沼津市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「沼津駅
静岡県の戸建て
238㎡238㎡
売却基準価額
920万(保証 184万)
入札締切まで
0日
80
伊豆の国市北江間字鳥井前 126番3
静岡県伊豆の国市の戸建て
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆箱根鉄道駿豆線「韮山駅
静岡県の戸建て
488㎡築30年488㎡築30年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
231
富士宮市小泉字神祖 1342番22
静岡県富士宮市の戸建て
JR身延線 JR身延線「富士宮駅
静岡県の戸建て
320㎡築16年320㎡築16年
売却基準価額
762万(保証 152万)
入札締切まで
0日
241
磐田市長森字南浦 107番
静岡県磐田市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊田町駅
静岡県の戸建て
270㎡築22年270㎡築22年
売却基準価額
722万(保証 144万)

静岡県の競売物件一覧競売とは?よくある質問