スケジュール

入札開始5/14(木)
入札締切5/21(木)
あと0日
開札5/28(木)

佐賀県の戸建て

佐賀県 10 0

価格未定
裁判所
事件番号
スケジュール
入札開始5/14(木)
入札締切あと0日5/21(木)
開札5/28(木)

似た物件

70
小城市小城町晴気字一本松 23番1
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 JR唐津線「小城駅
佐賀県の戸建て
119㎡築54年119㎡築54年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
131
小城市牛津町牛津字牛津二 922番1
佐賀県小城市の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「牛津駅 6分
佐賀県の戸建て
121㎡築50年121㎡築50年
売却基準価額
606万(保証 121万)
入札締切まで
0日
241
小城市芦刈町下古賀字一本松 102番
佐賀県小城市の戸建て
JR長崎本線 JR長崎本線「牛津駅
佐賀県の戸建て
123㎡築45年123㎡築45年
売却基準価額
284万(保証 56万)
入札締切まで
0日
110
小城市小城町晴気字一本松 17番2
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 JR唐津線「小城駅
佐賀県の戸建て
187㎡築49年187㎡築49年
売却基準価額
527万(保証 105万)

佐賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問