検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

茨城県の戸建て

小美玉市飯前字原山 1204番3

3点セット
売却
基準
183万
保証金 36万
買受可能 146万

スケジュール

公示4/8(水)
閲覧開始4/8(水)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/22(金)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/26(火)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 高浜駅 約12.4km

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小美玉市飯前字原山 1204番3
土地面積
409㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
小美玉市飯前字原山1204番地3
間取り
その他
床面積
1階 57.69m22階 49.68m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成13年11月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第78号

茨城県の戸建て

小美玉市飯前字原山 1204番3 18 1

183万保証 36万買受 146万
JR常磐線 高浜駅 約12.4km
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第78号
スケジュール
公示4/8(水)
閲覧開始4/8(水)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと1日5/22(金)
特別売却5/25(月)〜5/26(火)
売却決定6/12(金)

似た物件

171
笠間市笠間字堂ノ越 2192番50
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「笠間駅 3分
茨城県の戸建て
215㎡215㎡
売却基準価額
158万(保証 31万)
入札締切まで
0日
221
北茨城市平潟町字田ノ作 1566番
茨城県北茨城市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「大津港駅
茨城県の戸建て
313㎡築66年313㎡築66年
売却基準価額
142万(保証 28万)
入札締切まで
0日
161
土浦市並木二丁目 4180番3
茨城県土浦市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「土浦駅
茨城県の戸建て
150㎡築48年150㎡築48年
売却基準価額
198万(保証 39万)
入札締切まで
0日
171
下妻市鯨字中廓 1406番1
茨城県下妻市の戸建て
関東鉄道常総線 関東鉄道常総線「宗道駅
茨城県の戸建て
133㎡築56年7K+物置133㎡7K+物置築56年
売却基準価額
195万(保証 39万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問