検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

栃木県の土地

下都賀郡壬生町大字壬生乙字愛宕裏 773番4

3点セット
売却
基準
546万
保証金 109万
買受可能 436万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄り東武宇都宮線 壬生駅 12分
路線2東武宇都宮線 野州大塚駅 30分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
下都賀郡壬生町大字壬生乙字愛宕裏 773番4
土地面積
68.0㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
下都賀郡壬生町大字壬生乙字愛宕裏 775番
土地面積
581㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
下都賀郡壬生町大字壬生乙字愛宕裏 776番1
土地面積
138㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
下都賀郡壬生町大字壬生甲字愛宕裏 2110番1
土地面積
753㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
所在地
下都賀郡壬生町大字壬生甲字愛宕裏 2110番2
土地面積
3.3㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%

競売情報

担当裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第76号

周辺マップ

栃木県の土地

下都賀郡壬生町大字壬生乙字愛宕裏 773番4 13 0

546万保証 109万買受 436万
東武宇都宮線 壬生駅 12分
東武宇都宮線 野州大塚駅 30分
3点セットを見る
裁判所宇都宮地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第76号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

181
朝霞市根岸台七丁目 1415番17
埼玉県朝霞市の土地
東武東上線 東武東上線「朝霞駅
埼玉県の土地
59.0㎡59.0㎡
売却基準価額
550万(保証 110万)
入札締切まで
0日
100
黒石市追子野木二丁目 285番1
青森県黒石市の土地
弘南鉄道弘南線 弘南鉄道弘南線「田舎館駅
青森県の土地
45.7㎡45.7㎡
売却基準価額
518万(保証 103万)
入札締切まで
0日
180
瀬戸市水無瀬町 123番3
愛知県瀬戸市の土地
名鉄瀬戸線 名鉄瀬戸線「瀬戸市役所前駅
愛知県の土地
46.3㎡46.3㎡
売却基準価額
582万(保証 116万)
入札締切まで
0日
130
横浜市鶴見区矢向三丁目 312番9
神奈川県横浜市の土地
JR南武線 JR南武線「矢向駅
神奈川県の土地
96.6㎡96.6㎡
売却基準価額
503万(保証 100万)

栃木県の競売物件一覧競売とは?よくある質問